Перейти к контенту

Metamorf

Пользователи
  • Число публикаций

    813
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    17

Весь контент пользователя Metamorf

  1. Снова здесь. Хожу по улицам вроде знакомым, но ощущаю себя привидением
  2. Вот непруха( Ещё вчера с ребятами прощался (отговаривали дружно) На послезавтра (в понедельник 26-го июня) в учебку ЧВК собрался ехать (заранее бронировал местечко). Месяц до того жиры сгонял (сдать нормы по физподготовке), дела передавал, имущество (книги, инструменты, Х-файлы) перекладывал в другие руки. И опоздал на веселуху Я за Родину. За ЧВК "Вагнер"
  3. Metamorf

    Массажисты в городе

    блин, повёлся кто тему 10+ лет поднял в топ?
  4. Metamorf

    Тошнит от политиков

    Год прошёл Мы стали умнее?
  5. Хочу Честного Царя. Кинусь ему в ноженки и скажу: "Местные чиновники уваровывают слишком много. Дома, что для люда страны построены - в упадок приходят, на обеды слуг государевых тратится больше, чем на спасение люда, что под крышами текущими, со стенами аварийными, на лечение детей лекарств не имеют"
  6. Metamorf

    Спасибо центру

    Если твоя дочь выбрала наркотики - начни лечение с себя
  7. Помогите оцифровать Слайды и фотоплёнки, с разных мест (СССР, иногда с риском добытые) хочется сохранить , там и Ч/Б с мест падения самолётов , и разное Неохота чтоб эти файлы оказались в потеряшках даже Гугла <<<<
  8. Сидели старпёры, курили "Беломор". Вопрос был естественный: "Нахрен вместо нас, обученных, гонят молодняк на убой? У них выживаемость на порядок ниже, может нам отказывают в военкоматах для следующего этапа?" Срочно перестать пить, курить, В тир и тренажёрку, лишний вес сгонять -------------- Но старпёры не профинансированы, деньги украдены, сливаем Восток Китаю
  9. Metamorf

    Посмотрел недавно кино...

    Очень рекомендую русский полнометражный мультик: "Ку! Кин-дза-дза" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наши наконец сделали даже поляков, с их циклом "Легенды польские"
  10. Metamorf

    Re: Ваша настольная книга

    "Сказки роботов" Автор - Станислав Лем
  11. Metamorf

    Страх и ужас

    Маска) ужасно рад вас снова видеть
  12. Понты в сторону Иногда не хватает чего-то наивного Чтоб как в интернате кто-то взял за руку и шепнул: не бойся, мы вместе
  13. Ты хоть раз там был? А если тебя попрошу, и факты предоставлю - со мной пойдёшь?
  14. Воздействие миссии DART изменило движение астероида в космосе Радуешь меня толь наивностью, толь наоборот Придётся позвать людей, что свидетели. У нас программа "защиты свидетелей" есть? Кто гарантирует им безопасность?
  15. Metamorf

    Русь - это честь

    Это нормально Сколько не изучал древнекитайскую философию, японскую, буддизм и индуизм, русский космицизм - кажись прав Дарвин и этологи: "Чем выше лезет обезьяна, тем лучше виден голый зад"
  16. Держись дружище

    Если помнишь, то самое крутое китайское пароклятье:

    "Чтоб жить тебе в эпоху перемен"

  17. А я, не очень давно, был в квартире. Один из домов на на Рабочке (где пропилили бюджет),которая промерзает и стены на 40 процентов покрыты плесенью. Зарплаты матери не хватает на лекарства ребёнку. Тихое убийство во имя "Надо накрыть стол на миллИон очередной ГНиде"
  18. Metamorf

    Тайны 20-го века. Гипобиоз

    В закрытие темы. Потребовалось время и анализ разных невероятных вероятностей: почему открытия были засекречены. Причем не только в рамках нашей страны, но и во всём мире. Просчитывались и засекречивание со стороны спецслужб, и со стороны армий (суперсолдаты "Судного Дня" ) и прочее. Но почему такой простое простое открытие за полста лет не переоткрыто в любых других странах? "А ларчик просто открывался" (с) При длительном (несколько недель) пребывании человеческого тела в "глубоком гипобиозе" в работу включается фермент теломераза. В 70-х о таком ферменте не слыхали (был открыт чутка позджее, лет через 10), но что тела людей омолаживаются радикально (как у самых крутых мастеров йоги) увидели практично. А это грозило п**цом всей планете, если средняя продолжительность жизни людей хотя бы на десяток лет увеличится -------------------- Друзья из прошлого (мастера генетики, реаниматоры, ..неназванные) при личных беседах чутка лучше меня секли в политике и современных реалиях, и, совершенно независимо, один "Фонд" назвали: Только он мог присвоить ключ Только не к другим планетам Это пидоры, что хотят власти Извиняйте, пруфов не будет, разумные сами найдут, а пидоров на след выводить не хочу, у них КИ много ниже служебного рвения)
  19. Metamorf

    Русь - это честь

    Время показывает, что Вы правы оказались практически по всем пунктам Но) Если историческая миссия Путина "Собирание земель Российских" -то я за Даже если на бомбе "Кузькин Отец" попросят спрыгнуть на "центры принятия решений"
  20. собственно весь сабж
  21. Metamorf

    Посмотрел недавно кино...

    Eksperiment.2.2008 Для общего развития рекомендую Но даже если вы первый фильм смотрели, спросите себя вначале. Сколько вы без еды продержитесь перед тем, как увлечься канибализмом? И Вам это надо?
  22. Metamorf

    Фотоприколы-виолончели интернета

    мне снятся странные сны
×
×
  • Создать...