Перейти к контенту

denisgaker

Пользователи
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя denisgaker

  1. Да там же окошко маленькое и стекло))) Был бы у меня "физический доступ" к продавцу, отобрал бы нахрен деньги и все))) Но я что то больше не хочу в ту палатку ходить. По крайней мере одного клиента она потеряла))))
  2. Я вчера пришел в палатку, находящуюся между магазином Калининский и новыми торговыми рядами. Заказал что хотел, дал 1000 р, продавщица их осмотрела и выдала мне что они фальшивые. И ладно бы, зашел бы в другую палатку, но она их ВОЗВРАЩАТЬ не хотела, на мой вопрос КАКОГО??? она ответила что надо вызывать милицию. Я еще с ней препирался, говорил что изымать она ее не имеет права, но бестолку. Тогда начал при ней звонить в милицию, там занято, после третьей попытки, она похоже поняла что я не шучу, и с видом величайшей снисходительности ко мне смертному сказала "ладно, я тебе отдам, но ты смотри, это ж фальшивые деньги". Кстати, проверяла она их на глазок. Я забрал купюру, зашел в соседний магазин, где есть аппарат для проверки, попросил проверить, предварительно объяснив ситуацию, девушка два раза проверила на аппарате, убедилась что деньги в порядке и нормально отпустила мне на них товар. А злополучная продащица "мастер-глаз-по-водным-знакам-ультрафиолет-не-нужен" сказала мне что типа ей не первые деньги фальшивые приносят. Так что либо эт она отжимает так у народа по мелочи (была бы сотка, я б наверно не стал возмущаться, но 1000 - все таки норм деньги), либо просто глупая. В общем имейте ввиду, и всем, у кого она деньги забирала, а забирала, потому что мне для сравнения показывала "другие фальшивые купюры", но там правда не выше 100, советую прийти, объяснить что за это у нее проблемы с милицией могут быть (незаконное изъятие денежных купюр), и забрать денежку. Я вообще не сразу обратил внимания что у нее аппарата не было, увидел бы разобрался бы по мужски, а то смотрят там, блин, на глаз, эксперты хреновы. Да, и по закону, в случае обнаружнения фальшивых денег (одной купюры) забирать у вас их может ТОЛЬКО МИЛИЦИЯ, если купюр много, то могут задержать вас до приезда милиции, если одна, должны потребовать "порвать на глазах продавца", но это, как вы понимаете, бред.
  3. denisgaker

    Рыбалка

    Ходил я на вонючку))) закидываешь - и леска и поплавок, и грузило с крючком - все на ряске плашмя валяется))
  4. А по триколору Рен-ТВ уже несколько месяцев вообще нету.
  5. denisgaker

    Рыбалка

    А по поводу лужицы, то бишь вонючки, черной реки, в каком именно ее месте вы ловили? Там где она проходит под дорожным мостом (как в Жучки ехать, перед интернатом, он прям на горке, что сразу после моста, ну мост эт я громка сказал, там труба просто). В общем кто нить знает, там можно что нить поймать? Я вообще рыбу никогда не ловил особо, а сайчас прям тянет с удочкой посидеть, утром)))
  6. Товарищи, кто знает, правда ли что запретили разжигать костры под страхом штрафа, что то коло 2000 р с человека. Или это только в определеных местах. Ведь скоро майские праздники, пойдем все на шашлыки, а какие шашлыки без костра?
  7. denisgaker

    Ведическая КультуРа

    Прям Кастанеда второй)
  8. Там бильярдная классная была, а убрали, ессно народ перестал ходиить. Хотя ща Зигу закрыли, теперь там аншлаг.)) Наверное.. Давно не был)
  9. Да ладно вам, там не 3-5, там много народа занимается. Прост не все одновременно. А многоборцы да, их много, но это ж не значит что они потом бомжей убивают. Я вот тож иногда пиво пью на лавке, но я же не моральный урод из-за этого)
  10. Вы сильно разочарованны современными подростками))) Сходите как нить в воскресенье на 1-ю школу, там где турник, увидите нормальных современных подростков. А те, про кого вы говорите, конечно есть, но сейчас это ПРАВДА единицы.
  11. Есть любовь в хотьково!!! У мя друг свою собаку любит! Искренне!
  12. А что не верить? Вроде никто в этой теме намерений не скрывает)))))000 Или думаешь, секс предложат, а сами замуж потащат? ;-)
  13. denisgaker

    Суицид

    +100500!!! PS metamorf, что за секты "Вечной жизни"?
  14. denisgaker

    Жилсервис, ЖКХ

    А они бывают другие??? О_О
  15. А вот что это значит на общесвтенных форумах писать опасно ;-)
  16. А откуда такая любовь к Мосэнерго, ну разрисовали им подстанцию, ну и что? Что к детям приставать? все маленькие были и чудили как могли. Только мы в свое время херней маялись, а эти хоть рисовать учатся, понятно не сразу получается. А если в полицию подадите, и детишки в эту систему угодят, иль не дай бог в тюрьму сядут, считай пропали люди, они же например и вас лет через 10 розочкой за 50 рублей и запыряют. Надо? Поймать их надо самим, проконтролировать что бы отбелили, и поговорить, нормально, без ругани.
  17. Да не, замяли значит, если так, надо в вышестоящую обращаться. В прокуратуре не бывает людей которые никто и ничто)
  18. Чего в милиции то ловить?) Есть доказательства - в прокуратуру идите, милиция мало что сделать может, а вот прокурорская проверка их всех там на уши поставит. ЗЫ извиняюсь за -1, случайно тыкнул.
×
×
  • Создать...