Перейти к контенту

~Anima~

Пользователи
  • Число публикаций

    213
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Сообщения опубликованы ~Anima~

  1. Недавно у меня супруга встречалась со старыми подружками в кафе в Москве - в общей сложности они там наели/напили на 6500р. но потом одна из них достала "купон", который она купила всего за 100р. то ли на "биглионе" то ли на "групоне". Так вот по этому купону им дали скидку 50% - и заплатили они все вместе 3250р. вместо 6500.

     

    Меня эта информация впечатлила, ещё бы - съэкономить 3 тыщи за 100 рублей, так как я никогда такой штукой не пользовался.

     

    Вчера брат тоже заявил что купил с друзьями раков со скидкой 50% по какому то купону, но немного по другому - купил купон за 1500р, а раков получил на 3000р.

     

    Вопрос - кто этим пользовался и как это работает ? И вообще какая от этого кому выгода, мне не совсем понятно. Вроде бы люди натурально недополучают деньги и никто не зарабатывает, а только потребитель экономит.

     

    Пользовалась купонами с Групона несколько раз.

    Ходили с семьей в Game zona в Посаде, была акция за 400 рублей карту заряжают на полторы тысячи.

    Остальные акции в Москве в основном: в салонах красоты, в кинотеатрах была со скидками, нигде ни разу не кинули.

    Реально действуют эти скидки. Групон по-моему самый нормальный из подобных сайтов. Отличный способ отдохнуть со скидкой.

    Хотя немного надоедают их рассылки на мейл, но от них можно отказаться и заходить смотреть акции когда хочется отдохнуть и при этом сэкономить.

    Те кто дает эти скидки зарабатывают на "большой волне" то есть клиентов приходит больше, за счет этого скидки компенсируются. Попадаются конечно и такие фирмы которые специально завышают цены, чтобы потом сказать ВАУ скидка, налетай!

    Нужно просто внимательно читать условия акций и серфить по инету сколько где подбная услуга стоит и будет Вам счастье. :)/>

  2. Замкнутый круг прям, сбер говорит что это не они виноваты :wacko:/>

    В общем платеж сегодня так и не получилось отправить, попробую завтра.

  3. Точно не ошиблась, перепроверяла несколько раз, перекидывает на сайт сбера для подтверждения, но пароль для подтверждения не дает, не знаю из-за чего это, раньше платила той же картой за интернет - проблем не было.

  4. 777, вот Вы прям такой весь умный и зрелый человек, ну так расскажите нам что Вы думаете по поводу многочисленных видео в интернете с фальсификациями и обманом на избирательных участках?

    Дайте-ка угадаю, наверное Вы скажете что-то вроде: "Это всё подстроено конкурирующими партиями, опорочили святых ЕРовцев, никакой фальсификации не было!"

    А все люди вокруг дураки прям круглые, что ЕР ругают.

     

    Имею информацию, что КПРФ покупали голос за 1500, ЛДПР пожадничали и платили 1000. Результат на лицо. Голоса ЛДПР перетекли в КПРФ

     

    А подтверждение этой информации имеете, видео как подкупали например?

    КПРФ не нужно покупать голоса, за них отдали голоса даже те, кто в жизни за них не голосовал, только чтобы не за ЕР.

  5. Люди Ютуб посмотрите пока не поудаляли, столько чудес на выборах: то ручки стирающиеся в кабинках для голосования, то студенты-карусельщики за 1000 рублей голосуют по десятку раз, то вброс бюллетеней с нужными голосами до начала выборов, то наблюдателей выпирали. Веселуха.

  6. А по моему за ту пятилетку на которую они теперь самоизбрались они будут стараться по максимуму запугать и взять под контроль народ.

    Ювенальная юстиция одна чего только стоит, отличная идея сдерживать родителей угрожая отнять детей, а повод у них найдется.

  7. Достойных партий вообще нет, ни одна партия не будет заботится о народе, им вообще на всех нас фиолетово - это ключевой момент.

    Далее рассуждение на свободную тему, мое ИМХО как принято говорить в интернете.

    Сразу скажу спорить кто лучше кто хуже и за кого голосовать - не буду ни с кем, выскажу лишь свою точку зрения.

    Мелкие партейки в этом представлении называемом "свободными выборами", как правильно было сказано, для перераспределения голосов в пользу ЕР. Их вообще не беру в расчет.

    Из голосовалки выбрала КПРФ, не то чтоб я в них свято верю и надеюсь что при них всё будет хорошо и замечательно (как более старшее поколение), но при всем "богатстве выбора" другой альтернативы не вижу, раз пункт "против всех" отменили (видимо процент выбиравших именно его давно побил все рекорды и партии).

    КПРФ - единственная партия от которой я не видела агрессивной агитации, остальные прут напролом.

     

    Например:

    От Яблока палаточка стояла возле торгушки и милая тетечка впаривала всем "информацию о выборах", как она называла, на самом деле агитацию голосовать за эту партию. Представляете в каждом городке нашей огромной страны такая палаточка? Лучше бы нашли другое применение этим деньгам, более полезное для простых людей, глядишь о них бы вспомнили на выборах.

     

    С единоросами вообще жуть: включила детям мультики посмотреть в онлайне, а там в качестве спамовского окна с рекламой открылся сайт единоросов. На рамблере, мейле, гугле везде они. Вот уж у кого широкий пиар. Только людям-то уже надоело, что слова одни, а на деле все по-другому и все "социальные программы" при ближайшем рассмотрении оказываются пустотой и пиаром.

    Настроения в интернете, да и в оффлайне явно антиЕР.

     

    ЛДПР активно штурмует телевидение. Та же ерунда, огромные деньги на пиар и ничего хорошего для простых людей.

     

    КПРФ видела мелькали по ТВ, но не так активно. Но хороших дел тоже не видно. Их выбирают скорее по старой памяти о СССР и в надежде что те коммунисты что были раньше и те что есть сейчас - это одно и то же. Я совсем в этом не уверена. Но не ходить на выборы означает дать больше шансов ЕР легко пройти.

     

    У всех у них одна цель - пробиться к власти, а что они сделают у этой власти мы не узнаем пока главенствующая партия не сменится.

    А тут прям замкнутый круг. Если у ЕР всё схвачено, за все заплачено, то будут они опять "большинством голосов выбраны".

    Что тут делать, кто подскажет... Наверное никто, как бы тут всё это не обсуждалось, мы ничего не можем изменить мирным путем голосований, кто бы что ни говорил.

    Очень интересное сравнение привел когда то мне мой муж: народ России - как пружина на которую власть давит, давит, давит, народ всё терпит, терпит, терпит, но когда давление достигнет предела эта пружина выпрямится назад. Какие будут последствия представить сложно, но спокойной и мирной жизни точно не будет. Очень хочется верить что это только теория...

    • Like 1
  8. Спасибо, а телефона нет? Брали там что нибудь? Как цена, качество?

     

    Есть, её номер 543-84-12. Ту женщину которая выращивает цветы зовут Елена.

    Цветочки очень хорошие, всегда свеженькие. Если на свадьбу или день рождения - всегда у неё беру, не первый раз не первый год.

    Букетики делает очень красивые. Цены разумные, даже под 8 марта не зашкаливают сильно.

    • Like 3
  9. Итак...

    Голоса последних двух участников подсчитаны!

    007.gif007.gif007.gif

    По итогам голосования:

     

    Анна Графт

    f3242f48109623011eef7046868ec2eb.jpg

    Итого: 15

     

    :give_rose:/> :good:/> :give_rose:/> :good:/> :give_rose:/>

     

    Saper

    e7d564a27519.jpg

    Итого: 20

     

    Итак, с отрывом в пять очков победил

     

    s.gifa.gifp.gife.gifr.gif

     

    fireworks_animation2.gif ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! fireworks_animation2.gif

     

    Saper получает приз - кружку с кроликами!

    Saper, фотку, которую хотите разместить на кружке можете прислать мне в личку или на e-mail.

     

    :good:/> :yahoo:/> :good:/> :yahoo:/> :good:/>

     

     

    НО...

    ЭТО ещё не ВСЁ!!!

    для участницы Анна Графт, занявшей второе место есть приятный сюрприз от администрации форума!

    korob11.gif

    Вам слово, Admin!

  10. Начались подтасовочки, вот интриганы, я вчера вечером всё подсчитала а сегодня гляжу уже новые голоса появились.

    Так давайте так. Новые голоса проверю и учту. Но больше голоса не принимаются, сегодня вечером вывешу окончательный итог. То вы хотите побыстрее результаты, то в последний момент голосуете. Мне не охота по сто раз пересчитывать и проверять ники.

×
×
  • Создать...