Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. TDKs

    TDKs

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      4 650


  2. Сергей Карнаухов

    Сергей Карнаухов

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      11 880


  3. Vinnie

    Vinnie

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 908


  4. CHiSTiY

    CHiSTiY

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      863


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 01.05.2020 во всех приложениях

  1. Ну может и осадили, иначе ололёше завральному мало не показалось бы. У Маши язык получше его подвешен. А до этого Золотов его вызвал на дуэль, но Алёшка опять начал юлить и говорить, что в качестве оружия он выбирает говорильню на ТВ, хотя Золотову то 66 лет, а ему 40 :-)) Гнилой человечишка и трусливый. Мог бы надеть перчатки и уложить в ринге соратника Путина и его ровесника. Но даже при такой форе оказалась кишка тонка.
    1 балл
  2. Пиз...ж. Ей начальство вставило за самодеятельность. Девочка дала задний ход ) Ну, просто внебрачный сын Нострадамуса и Ванги. И всю большевистскую систему заодно. Страна и население платили за их преступления кровью.
    1 балл
  3. Да, жаль что Навальный начал обставлять дебаты условиями и запретными темами чтобы улизнуть от порки, как написала Захарова. Сказал что не хочет участвовать в цирке. Ссыкло. Без подготовки и кучи условий не может с женщиной выйти на разговор.
    1 балл
  4. Уже неделю примерно собираю
    1 балл
  5. Я про вирус. Полагаю, изоляции всякие будут еще долго. В Москве как-то круг заболевших постепенно сужается, но Винни прав, пока КТ не показало болячку, в статистику они не входят. Действительно, нужны усилия что бы дозвониться, добиться анализа, получить направление на КТ. Слава богу, это пока со слов знакомых. А дальше интересное. Те кто получил направление на КТ, либо их везут на скорой, либо сами едут. Но потом, если сразу в больницу не отправили, человек домой должен возвращаться сам. При этом народ сталкивается с проблемой как добраться домой, если выход из дома под запретом, пропуск не оформляют, в такси не содют - остается только общественный транспорт и это если КТ подтвердило наличие пневмонии. А на улице далеко не все в масках и тем более в перчатках. Кстати, я тут на днях доехала до Хотьково, была необходимость. Впервые больше чем за месяц (я самоизолировалась с 16.03) оказалась в метро, выехала очень рано. В прикиде "маска+перчатки" я была одна на целый вагон, маска не у всех, либо одета под носом. Пересадка на Павелецкой - перчатки только у полицейского, с масками аналогично. На Комсомольской народу прибавилось , на встречных эскалаторах маска+перчатки насчитала аж троих. А дальше вагон электрички, места занимали сначала по 1 на купе, потом народу прибыло и в соседнем купе к мужику без маски прямо напротив уселась тетя тоже без маски. Почему было не сесть с краю - непонятно. Дождалась и я свою "тетю", взяла сумку пересела. Специально прошла на выходе по вагону - в масках немного, маски+перчатки только одна женщина. Почему я так подробно написала - потому что вагон метро и вагон электрички это закрытое пространство, некоторые люди даже не пытаются минимизировать возможность заражения. Вывод: сидеть по домам придется долго. Берегите себя. PS Моя соседка по Хотькову болеет практически со всеми признаками. Врача вызвать не удалось, лечится сама.
    1 балл
  6. Такого еще не видел. Правда и вес 57 кг.. Но это жесть.
    1 балл
  7. Если есть мотивация, то результаты растут быстрее. ;)/>
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...