Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. 777

    777

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      3 054


  2. Сергей Карнаухов

    Сергей Карнаухов

    Администраторы


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      11 880


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 23.01.2020 в разделе Сообщения

  1. Не сбили, а ударился. Сама ударилась. Там не правильно название ролика написано. Нужно писать: пешеход, перебегая дорогу на запрещающий сигнал светофора, ударился о проезжающий автомобиль. Боком автомобиль не ездит и ПДД для пешеходов никто не отменял.
    3 балла
  2. Молодец, что подтянул свои знания истории. Теперь надеюсь понятно, что поляки против Германии не воевали ? Войной это нельзя назвать, немцы просто зашли и взяли что хотели, разогнав или взяв в плен всю польскую армию. Умирать поляки не очень то хотели, поэтому быстро, в считанные дни сдали все что можно и приспособились служить немцам. А наш Ленинград выстоял в осаде 2.5 года и так и не был сломлен. Как говорится, почувствуйте разницу - кто воевал, а кто нет. Что касается ввода войск СССР в Польшу - так мы тогда просто вернули Крым те территории, которые принадлежали нам по праву и которые Польша прихватила от российской империи после первой мировой войны. Освободили от польской оккупации братьев украинцев и белорусов, чему они были очень рады.
    1 балл
  3. Да ладно ? Ещё как воевали на стороне немцев, и вкалывали на третий рейх, даже с особым рвением. Добровольно. А после волынской резни вместе с немецкими батальонами СС ездили проводить карательные операции против украинских отрядов УПА. Поэтому у них до сих пор с хохлами тёрки по этому поводу - кто кого больше вырезал. Так что если вам в детстве показали фильм про собачку в танке с тремя поляками, то только эти три поляка и были хорошими, ну и ещё горстка партизан в лесу. Все остальные желали победы немцам.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...