Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. CHiSTiY

    CHiSTiY

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      863


  2. Сергей Карнаухов

    Сергей Карнаухов

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      11 880


  3. 777

    777

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      3 054


  4. наблюдатель

    наблюдатель

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      26


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 16.07.2018 во всех приложениях

  1. Традиция коротко стричь газоны разошлась по миру из Англии, куда перекочевала из колониальной тогда Индии. В Индии это было для англичан необходимостью - в высокой траве могли прятаться ядовитые змеи, которые там водятся в большинстве. На коротком газоне же их было прекрасно видно. В Англии же короткий подстриженный газон приобрел символ богатства - так хозяин мог показать другим, что он может себе позволить ничего не выращивать кроме травы на хорошей ухоженной земле. Что, в принципе и сейчас не теряет актуальности, у зажиточного хозяина всегда аккуратный газон и на участке и перед домом. У того кто победнее всё засажено картошкой и грядками.
    1 балл
  2. Странные какие то французы, на бразильцев очень похожи.
    1 балл
  3. Дождь сделал свое дело
    1 балл
  4. На самом деле проблем у аккумуляторов очень много. Важная проблема - это даже не скорость заряда, а максимальный ток разряда без понижения напряжения до полного опустошения. Ну и живучесть циклов. На сегодняшний день LiFePO4 выдает более менее приемлимые характеристики и дают ему возможность питать электрокары. Но цена!!! Скорость заряда - это хорошо! Однако закон сохранения энергии говорит о том, что если вы сможете влить в конденсатор мгновенно с десяток кВатт, то просто нет розетки и сети способной это вынести. Там ток заряда будет запредельным.
    1 балл
  5. опыт работы более 15 лет. Гражданское право, арбитраж. Полное юридическое сопровождение компании. 25000 р. 89858444613 Алексей
    1 балл
  6. Ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности,прошивка PSP,навигаторов,КПК,смартфонов.Установка и настройка ПО.Монтаж локальных сетей, Wi-Fi.БЫСТРО.НЕДОРОГО.БЕЗ ВЫХОДНЫХ.ВЫЕЗД(в пределах 20 км от Сергиев Посада) и ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО!!! http://www.kompsp.ru 8-929-636-35-33 Андрей
    1 балл
  7. Путин сегодня на встрече с Трампом согласился на допрос сотрудников нашего ГРУ прокурором США по делу о вмешательстве в выборы и взломе серверов демократической партии США. Сдает что ли наш президент или санкции стали так невыносимы ?
    0 баллов
  8. А у нас в городе есть такая? Я слышал про две: ЖКО и Жилсервис.
    0 баллов
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...