Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. TDKs

    TDKs

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      4 650


  2. Сергей Карнаухов

    Сергей Карнаухов

    Администраторы


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      11 880


  3. vladext

    vladext

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      972


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 08.03.2018 в разделе Сообщения

  1. Пора ответить взаимностью нашим прекрасным женщинам и поздравить их с 8-м марта !
    1 балл
  2. Каждый силач хочет быть первым. В этом его ничего не останавливает. Вот хороший рассказ о самых сильных в истории. Конечно впечатляет. Кто там думает о здоровье в стремлении поставить рекорд? Кстати многие из этих современных силачей снимаются в фильмах. Не каждому дано быть такими.
    1 балл
  3. Не бойтесь , все нормально. Это обычное дело. При поднятии таких весов , давление поднимается и , как говорится рвется где тонко. Нос слабое место у многих. Небольшое кровопускание не вредит организму. Уже через пять минут он будет в строю. Тем боле морпех..
    1 балл
  4. Вот , как бывает. Причем не редко. Российский атлет Михаил Шивляков поднял штангу весом в 426 килограммов в рамках соревнований пауэрлифтеров на международном турнире Arnold Classic. Когда омич поднимал штангу, у него из носа пошла кровь. Он удержал снаряд, несмотря на кровотечение. Шивляков стал бронзовым призером соревнований. Второе место занял американский атлет Брайан Шоу. Лучшим оказался исландец Хафтор Юлиус Бьернссон — многократный победитель турнира «Самый сильный человек планеты», наиболее известный ролью Григора Клигана в сериале «Игра престолов».
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...