Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. Сергей Карнаухов

    Сергей Карнаухов

    Администраторы


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      11 880


  2. Kanareechka

    Kanareechka

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 163


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 22.10.2017 во всех приложениях

  1. Вы там бухаете что ли, или на препаратах каких сидите ? Сами с собой разговариваете. Мы конечно интернет в МОБП №5 давно провели, но пациентам его вроде бы не разрешалось использовать.
    2 балла
  2. ...сейчас на мясе в белорусском магазине пишут "Белгород" Vinnie Интересная статья попалась. Росатом владеет 20% добычи американских урановых шахт: https://www.svoboda.org/a/usa-today-rosatom-corruption-usa/28807426.html А РОСНЕФТЬ? Российская ли это государственная компания?! Совет директоров Роснефти : 1.Белоусов - Россия, 2.Сечин -Россия, 3.Варниг - Германия, 4.Вьюгин - Россия, 5.Дадли - США, 6.Кинтеро - США, 7. Хамфриз - США, 8.Глазберг - США, 9.Алсуваиди - Катар. . Российская ли это государственная компания ? Или мы чего-то не понимаем ?
    1 балл
  3. Сходил, посмотрел. Ну прям словом "жесть" там назвать нечего, поберегите это слово для настоящей жести, не обесценивайте его. Там сначала вообще всё хорошо, потом прилично, дальше подразбито, а в самом конце есть участок где совсем плохо. Потом зашёл в администрацию и мне там показали уже отправленную заявку на получении субсидии на ремонт ул.Ленина от дома №1 до самой железной дороги. То есть на всём протяжении. Будем надеяться что в 2018-м эти субсидии из области нам дадут (а я думаю дадут, ведь в следующем году у губернатора перевыборы) и там будет положен новый асфальт.
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...