Перейти к контенту

Таблица лидеров

  1. *Оля*

    *Оля*

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Число публикаций

      233


  2. TDKs

    TDKs

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Число публикаций

      4 650


  3. Kanareechka

    Kanareechka

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      1 163


  4. Николай

    Николай

    Пользователи


    • Баллы

      1

    • Число публикаций

      283


Популярные публикации

Отображает публикации с лучшей репутацией с 03.10.2017 во всех приложениях

  1. ура,мы не почувствуем разницы,что дома,что на улице!!!
    2 балла
  2. Да еще вспомнил как осенью меня сосед затопил и утверждал что у него все сухо.поднялся я к нему нашел причину протечки ткнул носом.и обротил внимание стоит на стуле ржавая двух комфорочная плита выпуска ссср и горят обе комфорки на обогрев .честно мне стало не по себе.если на себя все равно других пожелейте не одни в доме живете. Слава богу что я сьехал оттуда Выздоравливайте.слидите по чаще за ведром)
    1 балл
  3. Я вот не могу понять,почему надо дожидаться накала страстей у народа,ручья сопель у малышей и т.д.? Почему не опередить на неделю холод? Почему каждый раз такая фигня и мы мерзнем? Ну нет у нас возможности построить себе ДОМ ,как у ... Каждый раз мы ждем,когда какой-то чинушка подпишет волшебную бумажку и даст добро открыть вентиль.
    1 балл
  4. Если в Японии захочется помыться, то есть такая человекомойка. Кстати идея для стартапа в России. Много где такой душ бы пригодился, к примеру на вокзалах. Конечно и загадить могут запросто.
    1 балл
  5. Вообще интересно получается. Рядом стоянка с разваленным забором, брошенная, но принадлежит собственнику. По идее если очень кому то надо , что то построить , то по логике он должен выкупить землю и строить. Но видимо кусок "ничейной земли" обходится дешевле и видимо намного. Вопрос к депутатам. А кому принадлежит площадь перед 3-ей школой и Пятерочкой? Кто должен следить за состоянием асфальта? Там такая жесть , что даже ходить проблемно, а ездить тем более. Самый центр города, так сказать витрина для гостей, а тут такая попа. Причем уже не один год. В планах по этому поводу хоть есть что?
    1 балл
  6. это продавцов в них не хватает...а магазинов - через "край"
    1 балл
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...