Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Yesterday
  2. Что то инет пропадает. Не надолго , но полностью.
  3. Вера во всем согласна с TDKs: "Вы хотели хороших новостей? Так сразу целый фонтан! В колбасу теперь будут добавлять полезную и вкусную саранчу - вместо прежних крысиных хвостиков и туалетной бумаги. И это прекрасно: панцири несекомых богаты белком, омолаживают организм, и их уже активно используют в странах Африки - заверили учёные. " "Пациенты в Забайкалье больше не будут сами стирать себе бинты - местный министр здравоохранения взял дело под личный контроль." "Элла Памфилова пошла на поправку и, превозмогая боль, нашла в себе силы сказать, что ЦИК не будет перепроверять подписи незарегистрированных кандидатов - хватит уже бюрократическую волокиту разводить! " "А главное - при росийских предприятиях будут создавать филиалы колоний. И прошу вас - никаких аналогий! " "Жизнь налаживается. Девяностые: братва против братвы, братва против ментов. Сейчас: банды ФСБ против банд ГРУ, банды ФСБ против банд МВД. И все они вместе против нас, сердечных." "Партия сторонников президента после подсчёта четверти голосов набирает на (в) Украине около 42%. Маловато для «фашистского» государства. И как-то непривычно - где 70%, как в демократической России? Где 99%, как в свободной Чечне?"
  4. Как я понимаю, я буду долго ждать ответа на свои личные сообщения, поэтому пишу здесь! Вообще - то, я уже давно на вашем форуме, но мне пришлось зарегистрироваться заново-почему, расскажу позже. Недавно я рассталась с мужем (некоторые люди знают его здесь!), и я общалась на сайтах знакомств в течение 2 лет. Жаль, но это правда. Сайты знакомств разочаровали меня. Слишком много извращенцев и просто тупых людей. Мне нравятся сильные интеллектуалы. Я инженер, но и пробую себя в модельном бизнесе. ... ;) Ах да, мне 24, и я люблю онлайн чаты))) instagram, skype. Я отвечу только личным сообщением! Но я могу ответить только вечером - я убегаю на время! Надеюсь на серьезные отношения. Пиши, может, мне здесь повезет. Сообщение изменено: Отлично, фото не загружается! Кто-нибудь знает как это исправить? В любом случае, другие мои фото можно посмотреть здесь, буду рада познакомиться, обожаю флиртовать)) http://luvandates.com/profile/FannieGap/ P.S. Пользователи за которыми я слежу! Не пиши мне больше, чувак! Ты в игнор-листе! ___________ Сообщение изменено 22.07.2019
  5. Last week
  6. Согласен. И официально об этом не спорят. Зато сейчас много сомневающихся. Хотя и движение "плоской земли " то же ширится. А , что там Вера Афанасьева о " плоской земле" думает? Винни , советую почитать вот эту статейку: Info (Чехия): миф о всесильном Путине рассыпается. Ссылочка. https://inosmi.ru/politic/20190717/245481858.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com%2F%3Ffrom%3Dspecial&utm_source=YandexZenSpecial Хорошая аналитика. Дело в системе.
  7. Высадку на Луну признал весь мир, включая СССР. Информация для TDKs. Апполон 13 вернулся на Землю без высадки из за аварии.
  8. Вот лишь бы подколоть. Сейчас в Японии наводнение побольше чем у нас в Иркутской области. Десятки тысяч пострадавших и чего? Путин, что должен был ребенку подарить, мешок с деньгами или детский сад? Детский сад то , как раз восстановят или построят. В США несколько лет назад Новый Орлеан затопило. Вот там был бардак. Даже сейчас не все восстановлено. Много погибло и спасатели очень плохо сработали. Мародерство процветало. По Гагарину. Первый полет признал весь мир. Есть спускаемая капсула, есть костюм, снимки и фильмы. Отследить было легко и у нас не было в то время киностудий , которые такое могли подделать. Высота орбиты была небольшой и время полета то же. С полетами на луну все сложнее. Там были вложены миллиарды долларов. Полет был многодневным, технически сверхсложным и проходил через пояс радиации. Отследить все это было практически невозможно. Наши следили только по переговорам и предоставляемой с США картинке. Сомнения возникают сразу, посли серии успешных полетов. Серия безотказных полетов , это сильно сомнительно по теории вероятности. Даже сейчас при полетах в космос большой процент отказов, а тогда техника была в разы менее надежна. Именно по этому с 70-х на луну никто так и не полетел, рискованно. Пусть сейчас нет мощного носителя, но ведь можно корабль и на орбите собрать , сделав несколько пусков. И это дешевле , чем проектировать и строить сверхмощную ракету. Короче опять эта Вера Афанасьева , чего то там ляпает, лишь бы быть в тренде.
  9. Ведомости написали не так: "Окружной избирком отказал в понедельник главе совета депутатов Красносельского района Илье Яшину в регистрации кандидатом в депутаты Мосгордумы, сообщил Яшин «Ведомостям». Ранее рабочая группа избиркома признала недействительными 11,4% сданных им подписей при допустимом максимуме в 10%. Яшину нужно было доказать действительность хотя бы 133 из забракованных 566 подписей, но сделать это не удалось, несмотря на наличие заявлений и ксерокопий паспортов граждан, подтвердивших, что они подписывались за политика." https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2019/07/15/806598-yashin-pustili-na
  10. Тем не менее Яшин собирался оспаривать всего 146 подписей, а для регистрации ему не хватает 130. А забраковали 562 подписи. Таким образом они сами признают, что графологи правы и против большого количества брака им сказать нечего. С трудом выискали то, насчёт чего можно спорить. Были бы честные подписи, заявил бы все. То есть оппозиционеры еле-еле из последних сил выискивают аргументы чтобы заскочить в регистрацию по нижней границе планки. Нет у них ни подписей, ни поддержки. Одно желание дорваться до распределения огромного бюджета Москвы, саботировать работу и таким образом требовать себе откаты за уступки. Это похоже на Жириновского, у которого был официальный прайс лист за каждое голосование в ГосДуме.
  11. Да. Это все, на что он имеет право. Предлагать. Что с непризнанными подписями. 1. Отправляют запрос в базу данных. И вместо Карнаухов набивают Корнаухов. Убеждаются, что по этому адресу Корнаухов не проживает и бракуют подпись Карнаухова. При выявлении кандидатами этой ошибки новый запрос не перебивается. Подпись остается сфальсифицированной. Беспредел. 2. Отбраковка подписи графологом. Даже если является владелец подписи с заявлением, что это его подпись, то его мнение игнорируется. Беспредел. 3. Каждая страница имеет уникальный номер. Но типография исключительно для оппозиции предоставляет бланки с одинаковыми номерами. Причем распихивает их через 10-20 настоящих страниц. Случайно, конечно. Все подписи на таких страницах будут считаться бракованными. Снова беспредел. А подпись человечка, который подписал и умер перед регистрацией (судя по дате смерти), и о котором так любит говорить власть, можно даже не учитывать.
  12. Проснулся и что-то отписал, типа он тоже оппозиционер. А когда там Соболь орала на комиссию он сидел справа от председателя за столом и что то тихо мямлил, типа " вам надо аппелировать".
  13. Этого не было. Я тогда просил ссылочку, потому что у Венедиктова нет права голоса. Он может только рекомендовать. А вот его официальная позиция https://echo.msk.ru/blog/aav/2467871-echo/
  14. "Владимир Владимирович в полузатопленном городе подарил пятилетнему Вовочке игрушечную машинку - вместо кораблика. Вовочка на вопрос Владимира Владимировича, ходит ли он в детский садик, ответил: "Он утонул." "Осмелюсь спросить - тех, кто не верит в высадку американцев на Луну. А на чем основана их уверенность в том, что Гагарин летал в космос?" (Вера Афанасьева, Телеграмм)
  15. Занятно, осенние опята в середине лета
  16. Ах так ?! Тогда у меня замена гриба ! Вот этот красивей еёного ?
  17. Чей гриб красивее ? Мой ? Или Лены Тишковой ?
  18. Загордимся когда турки очередной наш самолет собьют.не дай бог конечно
  19. Собственником квартиры является и жена депутата, чье имущество декларируется. Обычное явление, Сергей. Сын - миллионер, жена - бизнесвумен и лузер-нищеброд депутат.
  20. Верно подмечено, достойного сына вырастил, который смог маме квартиру в 200 метров купить у моря на старости лет. Побольше бы таких патриотов. А Навальный опят врёт не стесняясь, про незадекларированную недвижимость. Совершеннолетние дети живут сами по себе и за них отчитываться не надо. Очередная попытка натянуть сову на глобус. Его выдуманные истерики уже порядком утомили даже его сторонников.
  21. На что обижаться то, если тут гордиться надо. Победили в конкурентной борьбе американский patriot. Заработали денег. Все хотят продать своё оружие, особенно американцы, потому что досконально знают как оно работает и есть ненулевая вероятность, что в случае конфликта оно против своих не очень то будет действовать. А у нас уже С-500 на подходе.
  22. А сейчас за что любить .пенсии 9тр или как лучшую в мире пво (с 400) продали одной стране нато .это просто в голове не укладывается.обидно за державу
  23. За что ее было тогда любить? в серидине 18 века крепостное право отменили .как ходили в лаптях так и продолжали дальше ходить
  24. Жучки - не Хорватия. "Оказывается беззаветному патриоту Горбунову (не путать с Семён Семёнычем Горбунковым!) Господь за труды праведные послал не только скромную дачку в Подмосковье, но и крохотный домик в Хорватии. И даже не вздумайте подозревать его в мздоимстве или казнокрадстве - трудился, аки пчела, не покладая рук и не смыкая глаз на благо Отечества. Надо бы ему ещё медаль, а лучше - орден. С бантом. " https://echo.msk.ru/blog/corruption/2466411-echo/ "Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального нашёл у семьи главы Мосгоризбиркома Валентина Горбунова незадекларированную недвижимость в Хорватии. Компания, совладельцами которой являются жена и сын Горбунова владеет двумя квартирами рядом с побережьем Адриатического моря в курортном городе Ика стоимостью около 330 тысяч евро (23,5 миллионов рублей), утверждается в расследовании фонда. В реестре недвижимости указано, что речь идёт о двух- и пятикомнатной квартирах общей площадью около 200 квадратных метров в доме с видом на залив Кварнер в северной части Адриатики. " Настоящий патриот, что еще сказать.
  25. Проблема то как раз в том, что и навальнята такие же. Сейчас о государстве народ думать отучили, каждый думает о своем личном доходе и привилегиях. Поэтому нет разницы , кто у власти при данном строе. При коммунистах тоже было не нормально. Конечно есть у нас и те , кому действительно за державу обидно, но их все меньше. Я даже в развитых странах мало наблюдаю сильных президентов, думающих о своей стране. Очень много стало неучей в политике и марионеток. Про заграницу. Если вспомнить 18-19 века , то тоже была мода учиться за границей , знать французский, да и у многих было там жилье и бизнес. И в те времена то же много россиян Россию ненавидели и западом восхищались. Но благодаря Ломоносовым, Пушкиным, Суворовым, Кутузовым, развивалась Россия. Дай бог и этот период переживем, главное что бы не развалили на национальной почве.
  1. Load more activity
  • Create New...