Перейти к контенту

ПавелЪ

Пользователи
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    8

ПавелЪ последний раз побеждал 25 Сентября 2018

ПавелЪ - автор самых популярных публикаций!

Информация

  • Город
    Хотьково

ПавелЪ's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post Rare
  • Collaborator Rare
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done
  • One Month Later Rare

Recent Badges

47

Репутация

  1. ПавелЪ

    Русь - это честь

    А кто отказался? Только Шелл и BP. Их объемы закупок были около 4% Ну да, стрельнули себе в ногу, ценник на нефть растет. А кто ушел из страны? Все просто заморозили временно бизнес и ждут стабилизации (и/или указки сверху). Но ZARA и издательский дом GQ, честно, не сильно жалко, я в туалете другие издания читаю.
  2. Я не Винни, но предполагаю, что со свободой будет примерно так:
  3. Зато елочка живая, натуральная. В Москве одно пластиковое барахло стоит, фонарями обвешанное.
  4. Начиная с 2:58 можно посмотреть как там купались. Судя по всему, действительно делали какую-то заводь с деревянными стенками.
  5. Диагностический разъем можно спрятать или перепаять на другой разъем. Угонщики "подкидывают" свои блоки управления. Их (доступ и разъемы) тоже нужно обезопасить.
  6. У них, видимо, эти акции довольно регулярно проходят. Месяца два назад случайно зашел - купил там какие-то таблетки, тоже скидку сделали, сказали, мол сегодня все по акции, набирай.
  7. Очередные автоподставщики. Будьте внимательней! Уважаемые соседи-жители г.Хотьково. Хочу предупредить вас о том, что в нашем городе работают бандиты. Сегодня они ограбили моего отца. В распоряжении преступников имеется 2 автомобиля: внедорожник Lexus и седан Mersedes 500. "Место работы" банды - перед мостом через Ворю в направлении Жучков. Схема следующая: Внедорожник начинает обгон по встречке, затем резко смещается вправо, подрезая автомобиль. В это время, заранее приготовленный Mersedes въезжает на "островок безопасности" на развилке при повороте на Ахтырку и подставляется. Бандиты запугивают жертву, представляясь сотрудниками администрации г.Хотьково, звонят своим сообщникам (якобы в ГИБДД) и вымогают у жертвы крупные суммы денег. К сожалению, мой отец был в шоке, отдал деньги и не запомнил номеров автомобилей. Я уже провел с отцом инструктаж, что нужно сразу звонить 112 и не поддаваться на угрозы бандитов. Не хочу, чтобы от этих выродков пострадал кто-то еще. По возможности, разместите данное сообщение в соцсетях, имеющих отношение к нашему городу. Репост с hotkovo.net.ru
  8. ПавелЪ

    Автосервисы в Хотьково

    Свой автомобиль я доверяю только себе.
  9. ПавелЪ

    Автосервисы в Хотьково

    Ну-ну. На каком-нибудь внедорожнике, ты будешь три ночи своим съемником шаровые выковыривать, а потом еще письмо производителю напишешь, чтобы с завода графитовой смазкой мазали, чтоб твой съемник выполнил свое предназначение.
  10. ПавелЪ

    Фото - разное

    В EXIF'е не указано?
  11. Если бы это было так, то жаловаться, конечно, нечего. Просто, во-первых, в середине мая никогда не вырубали на профилактику, тем более не предупредив объявлениями заранее, а, во-вторых, активно муссируется слух в среде КТБ (подчеркиваю, именно слух, это непроверенная информация), что подача горячего водоснабжения остановлена руководством КТБ (владельцем котельной) из-за чрезмерной задолженности одного из коммунальных (?) предприятий города. В объявлении указано, что "с 15 мая до окончания профилактических работ", что следует читать, вероятно, как до "оплаты долгов".
  12. ПавелЪ

    Автосервисы в Хотьково

    Люто минусую. Без молотка в слесарке можно разве что на новых машинах или фотографии для рекламных постеров делать. Просто везде есть разумный предел его использования. Не вижу ничего трагичного сбить молотком прикипевшую шаровую или рулевой наконечник из кулака. Те, кто занимается ремонтом, подтвердят мои слова.
  13. Речь вот об этом месте: http://hotkovo.net.ru/main.php?id=787
  14. ПавелЪ

    Автосервисы в Хотьково

    5 лет. Вообщем-то, если за это время через стыки трубок ушло грамм 200-250 газа (для легковой, где суммарно 500-600), то особо поводов для волнения нет.
  15. ПавелЪ

    Автосервисы в Хотьково

    Добрый день! Я это написал человеку, который уже заправил кондиционер
×
×
  • Создать...