Перейти к контенту

Ремонт путепроводов на трассе "Холмогоры"


Recommended Posts

В подмосковном ГИБДД предупреждают водителей о грядущем ремонте на дороге "Холмогоры" и просят заранее выбирать маршруты объезда. Как рассказали в ведомстве, ремонт путепроводов на 49 и 61 км автодороги М-8 "Холмогоры" начнется 6 июня и продлится до октября 2011 года. В это время на данных участках будут возможны затруднения в движении автотранспорта. ГИБДД рекомендует автовладельцам объезжать эти участки по Старо- Ярославскому шоссе, передает ИТАР-ТАСС.

 

По ссылке на карте отмечены точки где будет ремонт. Мост за постом ГИБДД в Софрино и мост за Голыгино.

 

http://maps.yandex.ru/-/CBQveG7N

 

 

"Выбирайте маршруты объезда." С 6 июня по октябрь 2011 г.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке на карте отмечены точки где будет ремонт. Мост за постом ГИБДД в Софрино и мост за Голыгино.

 

http://maps.yandex.ru/-/CBQveG7N

 

 

"Выбирайте маршруты объезда." С 6 июня по октябрь 2011 г.

А теперь представьте какие будут пробки! Время для ремонта грамотно выбрали! Подарок дачникам.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ссылке на карте отмечены точки где будет ремонт. Мост за постом ГИБДД в Софрино и мост за Голыгино.

 

http://maps.yandex.ru/-/CBQveG7N

 

 

"Выбирайте маршруты объезда." С 6 июня по октябрь 2011 г.

Уточню. места ремонта неверны,пересечение ММК и Ярославки это КМ46 а КМ49 это путепровод над Ярославкой дорога к пионерскому лагерю..., КМ61-это путепровод за "лосем" съезд на Хотьково через Морозово! Еще до кучи- ремонт моста через Пажу в Голыгино на М-8 и путепровода через железку на КМ51 М-8 Выбирайте маршруты объезда!!!

Изменено пользователем khotki
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Да, видел сегодня. Когда ехал в сторону Москвы вечером. Простоял 10 минут в пробке, в сторону области была пробка километров на пять. И это во вторник. В выходные будет убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера решил доехать до Хотьково (из Москвы).

 

Немного пробок у МКАДа и вроде бы все рассосалось и вот уже "Софринский пост ДПС"......иииииии скорость со 100км/ч упала до 5 км/ч.

 

И так до злосчастного моста :(/> Не могу себе представить, что будет творится в пятницу. Большинство жителей столицы выезжают в 12 часов ночи, что бы проехать без пробок.

 

Предполагаю такой хитрый план не пройдет :)/>

 

Варианты объезда по Дмитровскому шоссе, потом на бетонку, а с бетонки на д. Лотусово и вауля вы на шоссе Дмитров-Хотьково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу буду тестить следующий вариант - до софринского ДПС, далее на бетонку налево, далее на Староярославку, потом на Росхмель и оттуда по плитам в Репихово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из Хотьково на Торбеево уехать не проблема. Проблема из Софрино. Ремонтируют дорожное покрытие, оставили по одной полосе в каждую сторону. В Москву ещё можно уйти на Старую Ярославку после Голыгино, и объехать, а вот в Хотьково из Москвы уже никак, только по Дмитровке.

 

Пьяная дорога из Росхмеля в Репихово я сомневаюсь что существует. Из Росхмеля в Абрамцево есть, но только для пешехода - там прокопали большую траншею чтобы не ездили. Я проезжал там на мотоцикле в прошлом году ради интереса.

 

Может быть сейчас, в связи с ремонтными работами кто-то засыпал ? Надо проверить, но я совмневаюсь что жители Абрамцева будут рады большому потоку через их академический посёлок.

 

P.S. Интересно будет посмотреть Яндекс.Пробки на этом участке в пятницу, послезавтра - часов в 18. Мне кажется это будет самая жопа из всех жоп. Впервые мы будем наблюдать пробку от Москвы до, примерно, Калистово, длиной в 55 километров. Я как раз поеду в пятницу с работы в Пушкино и буду наблюдать всё это лично.

 

P.P.S Надо там организовать точку на обочине за 600 метров до ремонта моста, поставить машину и плакат - "Холодная вода, пепси, кола, сигареты, чипсы, пиво - всё по 200 рублей. ПРОБКА ещё 7 км !", чтобы ремонта ещё не было видно и никто не знал сколько ещё торчать в пробке. С холодной водой и пепси-колой. Думаю тысяч 50 можно будет за пятницу поднять - чистой прибыли, и столько же за субботу. Несмотря на то что там перед Софринским постом есть магазин.

И делать это можно любому, без всяких кассовых аппаратов, оформления ИП и прочего - хрен кто к вам из налоговой поедет в субботу в такой пробке чтобы вас поймать, покупаете по 45р. в Пятёрочке, продаёте по 200р. :-) Ну ладно, по 120р., но тогда придётся по 6 раз в Пятёрочке закупаться в течении дня. Деньги и товар передавать прямо через окно автомобиля. Потенциальных клиентов будет (проедет) тысяч двести, купит тысячи две-три.

Кто воспользуется идеей - занесите потом 10$ в офис ОТС с пометкой "Сергею".

 

Там кстати уже таджики тусуются, как на пересечении МКАД и Ярославки. Так как машины всё равно стоят - подходят и предлагают свои услуги по строительству, ходят вдоль движущихся машин обгоняя их пешком.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а все что нужно, это снять отбойник на окраине голыгино и организовать двухсторонний объезд через староярославку,...но...РОИССЯ ВПЕРДЕ! так что терпите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорога от Росхмеля до Репихово существует, но она ужасна, около 5 км. бетонных плит уложенных невпопад, ресурса подвески до конца ремонтных работ может не хватить. Хотя скорее всего не хватит нервов, причем не у местных, а у дачников, перекопают или заборчиков понаставят, они там и так везде, но одна лазейка пока есть.

З.Ы. Сегодня вечером пробка начиналась от Лесного, так-что на бетонку нужно уходить не на "Софринском посту", а по Красноармейскому шоссе после Пушкино.

 

Должна быть еще дорога от Росхмеля на Абрамцево, но как правильно заметил Saper на машине не проползешь, дачники постарались, сплошные канавы, заборы и ворота. Предлагаю так-же перекопать въезд из Хотьково в Абрамцево, пущай варятся в собственном соку, раз такое себе позволяют.

 

Еще должна быть дорога через Ашукино --> Мураново --> Артемово --> Жучки, но как попасть из Артемово на дорогу ведущую в Жучки я не знаю, ткнулся в пару съездов, но либо забор с запертыми воротами, либо грунтовка по которой моя "пузотерка с клювом" не пройдет. Говорят должна быть грунтовка.

Изменено пользователем KRom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера опробовал артемово-жучки - только на жыпе, если дождик пройдет, то и на жыпе не проползешь

 

красненькое - где полный ппц после дождя

синенькое - где асфальт или щебень

 

но, мне кажется, что дачники обозлятся и закроют ворота =\\

post-59-0-62472200-1308211900_thumb.jpg

Изменено пользователем bitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в ГИБДД Московской области сегодня, донёс светлую мысль хотьковского форума о том, что можно сделать объезд по старой ярославке со светофором на пересечинии с новой.

 

Сказали что так нельзя сделать и кроме того организация только светофора стоит 1.5 млн. рублей. И вообще сказали - "поучи ещё нас дорожное движение организовывать, лошара, мы в институте МАДИ по 5 лет учились для этого".

 

Так что, граждане, мы чего то не понимаем, почему так сделать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте напишем письмо Рите. Пусть она пошлет бульдозер и восстановит участок дороги между Абрамцево и Василево. Там всего 100 метров выровнять. Тем более что это ее подведомственная территория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в ГИБДД Московской области сегодня...

...И вообще сказали - "поучи ещё нас дорожное движение организовывать, лошара, мы в институте МАДИ по 5 лет учились для этого".

 

Предлагаю затрахать ГИБДД МО звонками

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...